Кубок Сахалинской Области по Спортивному Пэйнтболу-2017

Турнирная таблица

Д3

Позиция Команда I этап II этап III этап IV этап Итого
2 Oldskullz Desperados 155 105 0 0 260
1 Oldskullz Mercenaries 180 172 0 0 352
4 Oldskullz Barbarians 130 38 0 0 168
3 INVADERS 105 138 0 0 243
7 Север 55 0 0 0 55
5 ENERGY 30 72 0 0 102
8 Crazy Shrimps 5 0 0 0 5
6 RAIDERS 80 5 0 0 85

Д4

Позиция Команда I этап II этап III этап IV этап Итого
2 Battletoads 185 155 0 0 340
5 ENERGY-1 105 55 0 0 160
8 ENERGY-2 45 30 0 0 75
9 NEOMATIC 25 0 0 0 25
6 Oldskullz Mercenaries 145 5 0 0 150
1 Аврора 165 180 0 0 345
4 ДОСААФ-Сахалин 85 105 0 0 190
7 Легион 65 80 0 0 145
3 СМЕРШ 125 130 0 0 255
Заявки (подать заявку)

Д3 (8 команд)

Север

Ноглики

Сапроненко Евгений (К)
Борщ Евгений
Петров Виктор
Crazy Shrimps

Смирных

Уфимцев Максим (К)
Зыков Андрей
Седелев Сергей
Асташов Александр
Вергазов Алексей
Яценко Александр
ENERGY

Холмск

Рассказов Валерий (К)
Кван Артём
Ли Роман
Малютин Дмитрий
Холодная Светлана
INVADERS

сборная

Гурьянов Виктор (К)
Конончук Владислав
Кочетов Павел
Паршуков Александр
Пруд Иван


Oldskullz Barbarians

Южно-Сахалинск

Балымов Артём (К)
Гринь Антон
Кошович Павел
Мельников Кирилл
Миряхин Владимир
Oldskullz Desperados

Южно-Сахалинск

Воронцов Александр (К)
Ким Александр
Ким Виталий
Ким Юрий
Oldskullz Mercenaries

Южно-Сахалинск

Кононов Матвей (К)
Гришко Александр
Звягин Виталий
Капитанов Владислав
Raiders

Южно-Сахалинск

Тарасенко Максим (К)
Лихошапка Евгений
Квон Сан Те
Мартсон Владислав
Мерушев Сергей


Д4 (10 команд)

Аврора

Южно-Сахалинск

Ди Артур (К)
Де Максим
Каменев Константин
Нам Виталий
Немогучев Максим
ДОСААФ-Сахалин

Южно-Сахалинск

Половников Владислав (К)
Ладанов Никита
Логинов Данил
Ким Марк
Легион

Южно-Сахалинск

Крысанов Максим (К)
Атамкупов Мидер
Мырдин Роман
СМЕРШ

Южно-Сахалинск

Ли Марк (К)
Жариков Дмитрий
Оберемко Артём


Battletoads

Южно-Сахалинск

Тен Александр (К)
Ноженко Эдуард
Тен Андрей
Чен Алексей
ENERGY-1

Холмск

Тутов Анатолий (К)
Ананский Михаил
Кривенко Виталий
Мурашкин Семен
ENERGY-2

Холмск

Иванников Даниил (К)
Гильмияров Владислав
Ха Даниил
Ушаков Валерий
NEOMATIK

Южно-Сахалинск

Мустафаев Артём (К)
Клименков Николай
Филиппов Сергей


Oldskullz Mercenaries

Южно-Сахалинск

Островский Роман (К)
Енгай Антон
Лавриненко Александр
Писклов Глеб
Ряшенцев Сергей



В случае наличия уточнений по составам команд связаться с администратором сайта можно по тел. +7-984-183-6053 и E-mail 24.alexander.kim@gmail.com