20 мая — Кубок Сахалинской Области по Спортивному Пэйнтболу-2017 — I этап

Что: I этап Кубка Сахалинской Области по спортивному пэйнтболу
Где: г. Холмск, п.Правда, ул. Школьная 4, стадион «Правда»
Когда: 20 мая 2017 г.
Дивизионы: Д3 (3 человека), Д4 (3 человека, только механические полуавтоматические маркеры)
Взнос: 2500 р. (Д3), 1000 р. (Д4)
Шары: 2200-2500 р./коробка (2000 шаров)

Организаторы
РОФСО «Федерация Пэйнтбола Сахалинской области»
РОФСО « Федерация Пэйнтбола Холмского района»
ПК «Легион»

Игроки!

Приглашаем вас принять участие в I этапе Кубка Сахалинской Области по спортивному пэйнтболу, открывающем серию региональных соревнований. Если ваша команда состоит из новичков, то дивизион Д4 — это прекрасная возможность попробовать свои силы в набирающей популярность спортивной дисциплине. Искушенных игроков, имеющих продвинутую экипировку, мы приглашаем принять участие в дивизионе Д3.

Все соревнования проводятся по правилам Мировой Пейнтбольной Организации в формате X-Ball с ограничением игрового времени в 10 минут (8 минут для Д4). Каждый игрок может выносить на поле на 1 гейм не более 500 шаров (1 фидер и 2 тубы на 140-160 шаров или 1 фидер и 3 тубы на 100 шаров).

Формат соревнований:
Д3 — 3х3 М-500 (WPBO X-Ball / 10 мин. / Mercy Rule = 4) электроника — спортсмены
Д4 — 3х3 М-500 (WPBO X-Ball / 8 мин. / Mercy Rule = 3) механика — новички

Официальный язык соревнований — русский язык в соответствии со статьей 68 Конституции РФ.

Положение
Регламент I этапа
Заявка

Контакты
Организационный комитет и подача заявок на участие (скачать бланк заявки):
Кван Артем — организатор этапа, президент холмского отделения ФПСО. тел.: +7-914-746-7888, E-mail: artemkvan@mail.ru
Квон Сан Те — президент ФПСО. тел.: +7-914-646-7795, E-mail: okeanplus@mail.ru
Ким Александр — член исполнительного комитета ФПСО, администратор сайта RUNETA.NET. тел.: +7-984-183-6053, E-mail: 24.alexander.kim@gmail.com
По вопросам спонсорства и партнерства: okeanplus@mail.ru

Партнеры соревнований:
Компания «КАРВИ»
Компания «АВРОРА»
Компания «АЛГАРИС»
РОО ДОСААФ САХАЛИН
Цент Технических Видов Спорта ЦТВС
Информационный портал и актуальная информация по соревнованию: www.runeta.net

Расходы, связанные с командированием команд (проезд, питание спортсменов) несут командирующие организации.

20 мая — Кубок Сахалинской Области по Спортивному Пэйнтболу-2017 — I этап: 7 комментариев

  1. Список заявленных команд:
    Дивизион Д3
    1. «INVADERS» » — (сборная)
    2.«ENERGY» — г.Холмск
    3.«Crazy Shrimps» г. Смирных
    4.« СЕВЕР» — пгт. Ноглики
    5. «ДОСААФ-Сахалин» — РОФСО «ФПСО»
    6.«Oldskullz Desperados» Южно-Сахалинск
    7. «Oldskullz Mercenaries» Южно-Сахалинск
    8. «Oldskullz сборная»

    Дивизион Д4
    1. » Т-34″ — г.Невельск
    2. «Юность» — г.Смирных
    3.» ДОСААФ — Сахалин» — г. Южно-Сахалинск
    4. » АВРОРА» — г.Южно-Сахалинск
    5. «М и Др» — г.Южно-Сахалинск
    6. «Легион» — г.Южно-Сахалинск
    7. «ENERGY-1» — г. Холмск
    8. «ENERGY-2» — г.Холмск
    9. «ENERGY-3» — г.Холмск
    10.

    в списке ожидания : 1. «Шторм» — г.Ванино
    2. «Вежливые люди» — г.Хомск
    3. » Лягушки» — г.Южно-Сахалинск
    4. » КАРВИ» — г.Южно-Сахалинск
    5. » Волки» — п. Дальнее

  2. В Д3 команды распределятся по результатам ЧСО 2016 года.
    группа А 1. Инвайдерс , Олд Скуллз Десперадос, Энерджи , Олд Скуллз сб.
    группа В 1. Крейзи, Север, Олд Скуллз Мерсинайрес, Райдерс
    в Д4 команды распределятся по алфавиту
    группа А 1. Аврора, МиДР, Т-34, Энерджи -1, Энерджи -3
    группа В 1. ДОСААФ, Легион, ЦМИ, Энерджи -2 , Юность

    возможны поправки звонить тел. 8 914 646 77 95.

  3. Возможно распределение в див.Д3 по итогу Кубка Сахалинской области 2016 года.

  4. Дивизион Д4
    1. «Т-34″ — г.Невельск
    2. «Юность» — г.Смирных
    3. » ДОСААФ — Сахалин» — г. Южно-Сахалинск
    4. «АВРОРА» — г.Южно-Сахалинск
    5. «Легион» — г.Южно-Сахалинск
    6. «ENERGY-1» — г. Холмск
    7. «ENERGY-2» — г.Холмск
    8. » BattleToads» — сборная
    9. «NEOMATIK»- г.Корсаков
    10. » СМЕРШ» — г. Южно-Сахалинск
    обновили состав участников в Д4

  5. Итоговое расположение команд по группам:
    Д3 гр. А INVADERS, Oldskullz Mercenaries, Oldskullz сб., Crazy Shrimps
    Д3 гр. В « СЕВЕР», «ENERGY» , Oldskullz Desperados, ДОСААФ-Сахалин

    Д4 гр. А ENERGY -1», Аврора, NEOMATIK, Смерш, ДОСААФ-Сахалин
    Д4 гр. В ENERGY-2 », Легион, Т-34 , Юность, BattleToads

  6. Результаты турнира:
    В дивизионе Д3
    1 место Oldskullz Mercenaries
    2 место Oldskullz Desperados
    3 место Oldskullz barbaris
    4 место INVADERS
    В дивизионе Д4
    1 место BattleToads
    2 место Аврора
    3 место Oldskullz
    4 место Смерш

  7. Лучьшими игроками признаны в
    Дивизионе Д3
    Кононов Матвей
    Дивизионе Д4
    Ди Артур

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *